Регистрация в Бузулуке. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Бузулуке. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает оформление регистрации?

Для оформления временной регистрации в Бузулуке обычно хватает 1-2 рабочих дня. Для получения прописки по месту жительства хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Возможно ли прописать ребенка для детского сада без взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть оформлен как минимум с одним из взрослых.

Я видел объявление на доске объявлении где продают прописку в 3 раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете видеть множество рекламы в интернете, на столбах или в газетах, где обещают получить временную регистрацию за 800 - 2500 рублей на 12 мес. Уважаемые клиенты, будьте бдительны - официальная временная регистрация не может стоить копейки! Дело в том, что кроме финансового интереса собственника квартиры, существуют еще потери на коммуналку за квартиру и они увеличиваются с каждым зарегистрированным квартирантом. Даже если установлены приборы учета на электричество, водоснабжение, газ итд, владельцу в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все данные прописанного гражданина, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются незначительные отступления в разных регионах РФ.

временная регистрация в Бузулуке

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны данные мигранта, адрес регистрации, а так же обозначен срок временного пребывания в России. Если прописка оформляется в помещении собственником которого является фирма (отель, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Бузулуке

Когда и как происходит оплата ?

После подписания договора с вами, мы делаем вам регистрацию без аванса. После того, как владелец квартиры получает на руки готовые свидетельства, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет безналичным платежом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на две части.

Какие документы требуются для прописки?

Перечень нужных документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы в праве запретить пребывать в России иностранцу, нарушавшему порядок регистрации, в течение 3 лет с момента депортации.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, необходимы только для получения временной или постоянной регистрации в паспортном столе - это требование законодателя! Их не узнает никто, кроме хозяина жилого помещения, где вы будете прописаны.

Могу ли я взять ссуды по такой регистрации?

Да, при наличии у вас бланка формы 3, вы сможете пользоваться различными кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Бузулуке